2010/12/15

Веб-квест: примеры работ моих студентов

Подведены первые итоги работы над проектами. Очень много хороших работ. Конечно, можно делать замечания по оформлению, сказывается отсутствие преподавательской практики. Но все это придет с опытом. Главное, с какой ответственностью подошли к выполнению задания. Сегодня публикую некоторые работы в качестве примера. После скачивания разархивируйте архив и в папке найдите файл index.

После сессии, благодаря моим студентам, обновится страница блога Полезные ссылки: очень много интересных и полезных ссылок было ими найдено. Может, для кого-то они представят интерес.

4 комментария:

Юля комментирует...

Очень понравились работы! Тоже зинтересовалась этим видом проекта. А в какой программе выполняют их ваши студенты?

Маргарита комментирует...

Спасибо! Используем Word 2003: панель навигации с помощью инструмента Рамка, а остальное гипертекст. Можно делать в Конструкторе сайтов.

Юлия комментирует...

Спасибо, интересные работы. Взяла на заметку. Я тоже начала осваивать эту технологию. Если Вам интересно, посмотрите https://sites.google.com/site/orfografiada/vizitnaa-kartocka-veb-kvesta-orfografiada. У Вас интересный и познавательный материал в блоге. Успехов!

Маргарита комментирует...

Спасибо за теплые слова! А ссылку на Ваш квест я поместила на стр. Полезные ссылки, очеь понравился, пусть учатся мои студенты на примерах.

Отправить комментарий