2012/01/10

Виртуальное путешествие

Посмотрите интерактивные панорамы семи чудес: Колизей - Великая китайская стена - Тадж-Махал и т.д. Обратите внимание, что главная страница сайта Panoramas.dk обновляется удивительными панорамами каждую неделю. Также можно совершить виртуальный тур в отель Atlantis The Palm Дубаи, на Таймс-сквер и т.д. (закладка - VR Photography Technology).

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Большое спасибо за подсказку, удивительные путешествия, обязательно расскажем о нём школьным учителям Краснодара (мы работаем именно с краснодарскими учителями). Остаётся только сожалеть о том, что не представлен он на русском языке (для детей это важно), или мы просто на нашли?

Маргарита комментирует...

Да, к сожалению, сайт не представлен на русском языке. Но если загрузить Переводчик Google, ввести адрес в левом окне http://www.panoramas.dk/7-wonders/ (поставить перевод с английского на русский), а затем перейти по ссылке в правом окне, то сайт загрузится с переводом. Но... перевод не всегда корректный, а главное, не всегда панорамы загружаются в таком окне.

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Спасибо Вам за информацию. Я и не знала о вашем блоге, благодаря ИМО я сегодня ознакомилась вашими интересными и полезными страничками. Действительно, всегда пользуюсь переводчиком Google.

Маргарита комментирует...

И Вам спасибо за внимание к моему блогу!

Отправить комментарий